Поиск по сайту

Чествование участниц акции «Роди патриота в День России»

08 июля 2017 года в Ленинском Мемориале, состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Двенадцатой акции «Роди патриота в День России» с участием Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова. В церемонии чествования семей-участниц приняли участие Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, представители духовенства. 
В мероприятии приняли участие семьи- победители акций «Роди патриота в День России» предыдущих лет, а также участники Акции, родившие детей 12 июня 2017года. От муниципального образования 
« Радищевский район» в мероприятии приняли участие: Глава администрации МО «Радищевский район» Белотелов А.В., специалист отделения ОГКУСО ЦСПП «Семья» Лушина Г.Д. и семья Кадышевых. У Натальи Владимировны и Виталия Александровича 12.06.17г. родилась дочь Анастасия, это четвертый ребенок в семье. 
Двенадцатая акция «Роди патриота в День России» во многом стала особенной. Прежде всего, в этом году в День России родилось поровну девочек и мальчиков. «В Ульяновской области 12 июня на свет появились 20 девочек и 20 мальчиков. Всего за 12 лет проведения акции 12 июня в регионе родилось 808 детей. 
В этот день все участники акции принимали поздравления от первых лиц Ульяновской области. Губернатор Сергей Морозов поздравил семьи, а также подчеркнул, что в Ульяновской области растет количество многодетных семей. 
Счастливых родителей с Днем семьи, любви и верности поздравили также глава Симбирской митрополии митрополит Анастасий и заместитель председателя Духовного управления мусульман Ульяновской области Марат хазрат. 
Традиционно участникам акции были вручены подарки. 
Семья Кадышевых оказалась среди финалистов. Им вручили сертификат на улучшение жилищных условий. От МО «Радищевский район» Главой района Белотеловым А.В семье был вручен подарочный сертификат на сумму 10.000 рублей с пожеланиями здоровья и дальнейшего процветания семьи. 
Наталья Владимировна и Виталий Александрович выразили благодарность за организацию данного мероприятия и доставленную радость.