Поиск по сайту

Предложи свой новогодний рецепт из полезных продуктов на конкурс и выиграй приз

Kniga10С 14 по 21 декабря жители Ульяновской области смогут принять участие в региональном конкурсе «Новогодний рецепт для здоровья», организованном Центром общественного здоровья в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» нацпроекта «Демография».

Новый год - волшебный праздник, и каждый в этот день украшает праздничный стол своим фирменным блюдом, чтобы порадовать родных и близких. Мы предлагаем Вам поделиться рецептом блюда из вкусных и здоровых продуктов. Вместе мы сможем составить полное новогоднее меню к столу каждого жителя региона, который хочет сохранить здоровье, иметь стройную и подтянутую фигуру. Докажем, что Новый год может быть здоровым, а праздничные блюда - полезными!

Условия участия:

- в Конкурсе принимают участие жители Ульяновской области (индивидуально или семьей);

- обязательное условие - подписка на страницу Центра общественного здоровья @medprof73 в сети Instagram;

- участник может представить на Конкурс только одну работу;

- участнику необходимо приготовить блюдо, которое соответствует принципам здорового питания, просто в исполнении и содержит доступные ингредиенты;

- рецепт должен быть авторским (придуман или адаптирован участником Конкурса), опубликован под фотографией в сети Instagram с хештегом #рецептЗОЖ73. Очень важно, чтобы в рецепте были указаны: название блюда, ингредиенты, порядок готовки, калорийность;

- к участию принимаем только четкие фотографии, изображение блюда должно занимать большую часть снимка.

25 декабря в Центре общественного здоровья состоится награждение 3 победителей конкурса ценными призами от нашего спонсора - Филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области.

Критерии оценки работ:

- соответствие теме Конкурса и принципам здорового питания;

- простота приготовления и доступность ингредиентов;

- оригинальность;

- творческое оформление блюда.

#НацПроектДемография #УкреплениеОбщественногоЗдоровья