Итоги месячника по благоустройству МО Октябрьское сельское поселение

За период месячника  в МО Октябрьское сельское поселение были осуществлены мероприятия по уборке придомовой территории и мест общественного отдыха. В п. Октябрьский на центральной улице Мира в сквере убирали цветники от мусора, сажали цветы, осуществляется прополка. На площади «Народная слава» посажены цветы, периодически осуществляется прополка. В старинном парке проводилась уборка от сухостоя, подметались аллеи.

В Верхней Мазе жители убирали свои придомовые территории, очищалась территория от мусора  возле общественных зданий.

Повсеместно в трёх сёлах жители убирали кладбища. Для этих целей привлекалась техника местных жителей и предпринимателей.

Положительным фактором стало участие на общественных мероприятиях всё большего количества людей, что раньше не наблюдалось.

14.06.17 07:02