Презентация Федерального проекта народная инициатива «Благоустройства парка» и акция «Подари имя парку»

04.06.2017 года в парке р.п. Радищево входе празднования Дня защиты детей была организована и проведена специалистами отдела по развитию городского поселения Майер Г.В. и Шарушининой Е.В. презентация Федерального проекта народная инициатива «Благоустройства парка» и акция «Подари имя парку». В данном мероприятии приняли участие депутаты муниципального образования «Радищевский район»: Безруков А.М., Родионов А.В., Глава муниципального образования Радищевское городское поселение Стрелкова С.В., руководитель исполнительного комитета Радищевского отделения ВВП «Единая Россия» Курмакаев Д.Ф. и руководитель инициативной группы Асанов Р.Н.. Входе данного мероприятия собраны денежные средства на ремонт парка в р.п. Радищево в сумме 4300 рублей.

07.06.17 05:53