Детские игровые площадки

В 2017 году Администрация муниципального образования «Радищевский район» прошла конкурсный отбор проектов развития муниципальных образований, подготовленных на основе местных инициатив граждан «Народный парк» - в получении детской игровой площадки в количестве 1 штуки. Также в этом же году администрация приобрела еще 2 игровые площадки.

В рамках областного субботника проводимого 19 мая 2017 года сотрудниками администрации были установлены 2 детские игровые площадки по адресу: р.п. Радищево, ул. Заводская и ул. Свердлова.

Также по просьбе жителей улиц: Молодежная, Октябрьская и Кооперативная еще 1 детская игровая площадка была установлена на территории  МОУ СОШ №2 им.А.Н.Радищева, силами завхоза и учеников данной школы.

31.05.17 05:55