Совместные профилактические мероприятия с целью соблюдения общественного порядка и информирования населени...

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области сотрудники МВД совместно с членами народной дружины  продолжают проводить совместные  профилактические мероприятия с целью соблюдения общественного порядка и информирования населения о профилактических мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области. Ежедневно проводятся профилактические рейды по обследованию общественных мест: скверов, парков, детских площадок, торговых точек, во избежание массового  пребывания граждан на их территории в дневное и вечернее время суток.

20.04.20 11:46