16 апреля 2020 года в населённых пунктах района сотрудники МВД совместно с членами народных дружин продолжались проводиться совместные профилактические мероприятия

16 апреля 2020 года  в населённых пунктах района сотрудники МВД совместно с членами народных дружин  продолжались  проводиться совместные профилактические мероприятия с целью соблюдения общественного порядка и информирования населения о профилактических мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета. Были проверены  общественные места: скверы, парки, детские площадки, с  целью контроля за пребыванием граждан на их территории в дневное и вечернее время суток. Сотрудники проинформировали  жителей района о введенных ограничительных мерах, призывая к ответственности и сознательности. Проведены беседы с 8 гражданами, прибывшими из других регионов страны на тему соблюдения требований в период действия режима самоизоляции. В вечернее время по результатам работы составлен 1 протокол  об административном правонарушении по статье 20.6.1. Коап об административном правонарушении.

17.04.20 04:47