Информация о проведении профилактических рейдов на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в течение ноября в период с 01.11.2019 года по 25.11. 2019 года.

В течение ноября 2019 года на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области командиром добровольной народной дружины А.В.Дёминым были организованы профилактические рейды по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции МО МВД «Новоспасский» (пункт полиции  (дислокация р.п.Радищево) в вечернее время суток.

• 2 ноября 2019 года  проведён профилактический рейд по охране общественного порядка на территории МО «Октябрьское сельское поселение» в п.Октябрьский.
  • 3 ноября 2019 года проведён профилактический рейд на территории МО «Ореховское сельское поселение» в с.Ореховка.
  • 4 ноября  2019 на территории МО «Дмитриевское сельское поселение» был проведён профилактический рейд в с. Дмитриевка.
  • 15,20 ,22 ноября 2019 года  проведены профилактические рейды на территории МО «Радищевское городское поселение»  в р.п.Радищево.

За время проведения дежурств нарушений со стороны населения не выявлено.

25.11.19 12:46