9 августа 2019 года было организовано совместное дежурство народной дружины по охране общественного порядка муниципального образования «Радищевский район»

9 августа 2019 года на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области  в р.п. Радищево командиром народной дружины А.В.Дёминым было организовано совместное  дежурство  народной дружины по охране общественного порядка муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.Черненко Еленой Евгеньевной, совместно с представителями родительского комитета МО «Радищевский район»Ульяновской области, совместно с участковым  уполномоченным  МО МВД России «Новоспасский» пункт полиции дислокация р.п.Радищево капитаном  полиции Гаврилиным Павлом Михайловичем проведён профилактический рейд по охране общественного порядка в период с 21.30. до 01.30. За время проведения рейда нарушений со стороны граждан не выявлено.

14.08.19 10:32