Информация об оказании сотрудникам правоохранительных органов по охране общественного порядка в апреле 2019 года.

5 апреля 2019 года на территории МО «Радищевское городское поселение» Радищевского района Ульяновской области в р.п.Радищево командиром народной дружины А.В.Дёминым  было организовано дежурство в вечернее время суток, в целях оказания содействия сотрудникам правоохранительных  органов в вечернее время суток. В рейде принимали участие представители народной дружины МО «Радищевский район» Ульяновской области по охране общественного порядка: Кутуков Сергей Александрович, Вершигоров Олег Юрьевич, Степанов Александр Викторович.

7 апреля 2019 года на территории р.п. Радищево при проведении массового мероприятия «Мы за здоровый образ жизни», командиром народной дружины А.В.Дёминым было организовано дежурство народных дружинников  на данном мероприятии в дневное время суток. Дружинники, принимавшие участие по оказанию содействия по охране общественного порядка сотрудникам полиции на данном мероприятии: Широков Сергей Александрович, Степанова Ольга Николаевна, Кутлахметова Венера Джавдятовна, Федотова Анна Владимировна, Филиппов Николай Викторович, Хвесик Евгений Николаевич, Иванов Анатолий Сергеевич, Вершигоров Олег Юрьевич, Филянина Елена Владимировна, Филянин Вячеслав Владимирович. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

8 апреля 2019 г. командир народной дружины А.В.Дёмин оказывал содействие сотрудникам полиции в профилактическом рейде на территории МО «Радищевское городское поселение», на территории МО «Октябрьское сельское поселение» в дневное время суток.

11.04.19 07:41