О работе народной дружины по охране общественного порядка на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в марте 2019 года.

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка.

В марте  2019 г. народные дружинники  оказывали содействие сотрудникам полиции в профилактических рейдах и массовых мероприятиях.

10 марта 2019 года командиром народной дружины А.В.Дёминым  было организовано дежурство на территории Радищевского городского и сельских поселений,народные дружинники оказывали содействие сотрудникам полиции при проведении празднично массового мероприятия «Прощай ,масленица».

13,14,15 марта народные дружинники принимали участие в рейдах  по охране общественного порядка в вечернее время суток.

18.03.19 12:24