Поиск по сайту

Информация о проведении профилактических рейдов по охране общественного порядка на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

    16 ноября  2018 года в  р.п. Радищево командиром народной дружины Дёминым А.В. было организовано и проведено дежурство в количестве 2 человек, по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции  в период с 20.00. до 00.00.  В профилактическом рейде были задействованы представители народной дружины: Мишушина Лидия Николаевна, Кичигина Ольга Александровна.

    18 ноября  2018 года в р.п. Радищево командиром народной дружины Дёминым А.В. было организовано и проведено дежурство в количестве 3 человек, по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции  в период с 20.00. до 00.00. В профилактическом рейде были задействованы представители народной дружины: Толкачёва Наталья Александровна, Широков Сергей Александрович, начальник штаба народных дружин МО «Радищевский район» Ульяновской области-Иванов Анатолий Сергеевич.

    23 ноября 2018 года р.п. Радищево командиром народной дружины Дёминым А.В. было организовано и проведено дежурство в количестве 2 человек, по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции  в период с 20.00. до 00.00 В профилактическом рейде были задействованы представители народной дружины: Степанов Александр Викторович, Гордеев Евгений Николаевич. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка мероприятия. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

29.11.18 11:40