Информация об оказании содействия сотрудникам правоохранительных органов по охране общественного порядка 4 ноября 2018 года.

4 ноября 2018 на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в р.п Радищево на площади 50 лет ВЛКСМ представителями народной дружины: Филяниной Еленой Владимировной, Парфёновым Евгением Ивановичем, Плешаковой Галиной Викторовной, Токаревой  Жанной Юрьевной, было организовано дежурство в целях оказания содействия по охране общественного порядка сотрудникам правоохранительных органов при проведении праздничного мероприятия, посвящённого «Дню народного единства». Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства  при проведении данного мероприятия нарушений со стороны граждан не выявлено.
12.11.18 04:47