Информация об оказании сотрудникам правоохранительных органов по охране общественного порядка 26 октября 2018 года.

26  октября 2018 на территории МО «Радищевское городское поселение» в р.п Радищево представителями народной дружины: Филяниной Еленой Владимировной, Степановой Ольгой Николаевной, Степановым Александром Викторовичем был проведён рейд по территории р.п.Радищево в период с 20.00. до 00.00. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.
На территории сельских поселений в с.Калиновка,в с.Дмитриевка, в с.Верхняя Маза ,п.Октябрьский,с.Ореховка так же ведётся профилактическая работа по профилактике правонарушений со стороны населения ,проводятся профилактические рейды в вечернее время суток.
31.10.18 09:42