Информация о проведении профилактического рейда по охране общественного порядка на территории МО «Радищевское городское поселение» муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

26 августа 2018 года р.п. Радищево на территории центрального парка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню посёлка.  Командиром народной дружины Дёминым А.В. было организовано и проведено дежурство в количестве 6 человек, по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции  в период с 10.00. до 16.00.  В дежурстве были задействованы представители народной дружины: Парфёнов Евгений Иванович, Филиппов Николай Викторович, Кузнецов Олег Валентинович, Хвесик Евгений Николаевич, Вершигоров Олег Юрьевич, командир народной дружины - Дёмин Алексей Валерьевич. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка в период проведения данного мероприятия. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

27.08.18 11:23