На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка. В августе 2018 года народными дружинниками были проведены профилактические рейды в вечернее время суток на территории Радищевского городского поселения и на территории сельских поселений: Ореховское, Калиновское, Дмитриевское, Октябрьское. Народные дружинники МО «Радищевское городское поселение» оказывали содействие сотрудникам полиции при проведении вечернего рейда по охране общественного порядка  в р.п.Радищево 3 августа 2018 года, данный рейд был организован совместно с представителями родительского комитета.                        Так же 4 августа 2018 года народными дружинниками были проведены совместные профилактические рейды с представителями родительского комитета в с. Дмитриевка, в.п.Кубра, в п.Октябрьский, в с.Верхняя Маза. Данная работа продолжает проводиться на территории района в целях сохранения стабильной обстановки и предотвращения правонарушений со стороны населения.

14.08.18 12:11