Уважаемые жители района!!!

Администрация муниципального образования  «Радищевский район» Ульяновской области напоминает, что на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка. В период с января 2018 по февраль 2018 года, народными дружинами были проведены профилактические рейды и  дежурство в дневное и вечернее время суток, а так же при проведении массовых мероприятий, а именно:

1.В  с. Дмитриевка, 18.01.2018 г. - освещение родника в вечернее время суток (организовано дежурство народных дружинников и их присутствие).

2. В Р.п. Радищево , 26.01.2018 г. профилактический рейд в вечернее время суток.

3. Р.п. Радищево , 02.02. 2018  г.- организация дежурства (присутствие народных дружинников ) на мероприятии под названием  «Фестиваль ГТО».

Данная работа проведена народной дружиной в целях предотвращения  правонарушений общественного порядка со стороны населения и продолжает проводиться в целях сохранения стабильной обстановки на территории района.

05.02.18 10:06