Уважаемые жители Радищевского района!

Администрация муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области и ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» доводит до вашего сведения, что на сегодняшний момент сложилась тревожная ситуация по оплате потреблённого природного газа жителями нашего района. На 01.03.2017 г. задолженность составила 4493017,75 рублей.

Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с пунктом 45 Постановления Правительства РФ от 21 июля 2008 г. № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» при неоплате или неполной оплате потреблённого газа абонентами в течение 2 расчётных периодов подряд, ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» по окончании отопительного сезона будет вынуждено применить крайнюю меру воздействия - отключение домовладений от газоснабжения.

Чтобы избежать отключения ваших домовладений от газоснабжения, убедительно просим вас погасить имеющуюся задолженность перед ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск»

06.03.17 07:43