Личный прием граждан сотрудниками Департамента госимущества и ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по земельно-имущественным вопросам.

08 августа 2016 года с 13:30-14:30 пройдет личный прием граждан сотрудниками Департамента госимущества и ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по земельно-имущественным вопросам.

Прием граждан будет осуществляться по адресу: р.п. Радищево,                         пл.50 лет ВЛКСМ, 11.

Предварительная запись по телефону (84239) 2-10-78 (Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным отношениям, градостроительной деятельности и архитектуры администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области).

29.07.16 07:17