Уважаемые жители Радищевского района!

В период с 3 по 12 декабря 2022 года на территории Ульяновской области проводится Шестой Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Принять участие в Диктанте может любой желающий гражданин, достигший возраста 14 лет, на бесплатной основе. Диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. В зависимости от сложности вопросов разработано два варианта Диктанта - «Базовый» и «Профессиональный», поэтому принять участие в написании смогут не только юристы, но и граждане, не занятые в юридической сфере деятельности.

Чтобы принять участие в Диктанте, необходимо с любого устройства с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» зайти на портал «юрдиктант.рф».

Кроме того, в библиотеках района и МФЦ будут предоставлены оборудованные компьютерные места с выходом в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» для всех желающих принять участие в написании Диктанта.

25.11.22 04:29