Уважаемые жители Радищевского района!

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области с 1 по 10 декабря 2022 года будет проводиться Декада правового просвещения населения, приуроченная ко Дню прав человека (10 декабря).

В период проведения Декады правового просвещения населения, специалистами Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в Единой общественной приёмной муниципального образования «Радищевский район», расположенной в здании Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д.11, будет проводиться консультирование населения по правовым вопросам.».

25.11.22 10:46