О Б Ъ Я В Л Е Н И Е для депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Радищевский район».

Уважаемые депутаты, с 01.01.2020 года стартовала декларационная компания (за отчётный период 2019 года)  по предоставлению сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Вышеуказанные сведения депутаты Совета депутатов района и депутаты Радищевского городского поселения должны предоставить  в управление по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

Депутаты Советов депутатов сельских поселений предоставляют указанные сведения за 2019 год только в случае совершения в течение этого года сделок (покупка земельных участков, квартир, домов, технических зданий, транспортного средства, ценных бумаг, акций), сумма которых превышает общий доход депутата и его супруги (супруга) за три года (2016,2017,2018), предшествующих отчётному периоду.

В случае, если в течение отчётного периода такие сделки не совершались, депутаты не позднее 1 апреля 2020 года сообщают об этом в управление по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

Согласно графика, утверждённого Губернатором Ульяновской области, депутаты Советов депутатов  муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Радищевский район»,  предоставляют сведения  о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера  и  уведомления  об отсутствии в 2019 году фактов совершения сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 №230-ФЗ «О контроле за соответствием  расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,  2 марта 2020 года.

Аппарат Совета депутатов района

29.01.20 09:42