Уважаемые жители Радищевского района!

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области с 25 ноября по 6 декабря 2019 года проводится XI ежегодная Декада правового просвещения населения Ульяновской области, посвященная Дню прав человека.

В период проведения XI ежегодной Декады правового просвещения населения, специалистами Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в Единой общественной приёмной муниципального образования «Радищевский район», расположенной в здании Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д.11, будет проводиться консультирование населения по правовым вопросам.

3 декабря 2019 года объявляется Днем бесплатной юридической помощи для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

28.11.19 06:59