14 ноября 2019 года с 15.30 личный приём граждан Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич

14 ноября 2019 года с 15.30

в общественной приёмной Администрации муниципального образования «Радищевский район» (р.п. Радищево,  пл. 50 лет ВЛКСМ, д. 11, кабинет № 5) будет проводить личный приём граждан Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приёме можно получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на приём можно по телефонам: (88422) 358954 - телефон приёмной Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры,

2-15-02, 2-15-40 - телефоны Администрации муниципального образования «Радищевский район».

08.11.19 11:43