Приглашаем на День открытых дверей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Приглашаем

на День  открытых дверей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

В рамках тематической недели Национального проекта «Образование» 9 ноября 2019 года  с 12.00 до 15.00 часов  по всей области пройдет единый День  открытых дверей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В нашем районе такой Центр  открыт на базе МБОУ «Октябрьская средняя школа».

В программе мероприятия работа интерактивных площадок для обучающихся, их родителей, педагогов района:

«Движения РДШ», «Юный патриот,  «Шахматы», «Моделирование и робототехника», «Стоп-кадр», а также круглый стол с участием учителей технологии, ОБЖ и информатики, работающих в образовательных организациях района «О перспективах работы Центра «Точка роста» для учительского и ученического сообщества района».

07.11.19 10:54