1 марта состоится обучающий СЕМИНАР в сфере сельскохозяйственной кооперации

В программе семинара 1. Сущность потребительской кооперации и ее виды. Порядок создания и организация работы сельскохозяйственного потребительского кооператива. 2. О мерах государственной  поддержки сельской потребительской кооперации  3. Особенности налогообложения и ведения хозяйственной деятельности в системе потребительской кооперации 4. Организация сбыта продукции в Ульяновской области. Порядок работы субъектов МСП в информационной системе Бизнес Навигатор. Пошаговый алгоритм в работе ИС Поток.    Мероприятие проводится в  рамках реализации деятельности Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации (научно – образовательного кластера агропромышленного комплекса на территории Ульяновской области). Лекторы - представители Ульяновского государственного  аграрного университета имени П.А. Столыпина. Приглашаем всех заинтересованных граждан принять участие в семинаре.   01 марта 2019 года    Начало 09:00 ч.    Администрация  МО «Радищевский район», зал заседаний, III этаж.   (р.п.Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11)
27.02.19 07:27