На территории Ульяновской области стартовал четвертый этап общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!»

С целью обеспечения безопасности детей в период зимних школьных каникул сотрудниками Госавтоинспекции с 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года, на территории региона пройдут профилактические акции: «Внимание, каникулы!», «Опасная горка», «Будь ярким! Будь заметным!», «Стань заметней, засветись!» «Автокресло-детям!», «Ребенок - главный пассажир!».

Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» в преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул напоминает родителям о том, что безопасность детей на улицах и дорогах зависит только от взрослых. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными, внимательными и осторожными на проезжей части.

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность!

22.12.20 08:43