Поиск по сайту

Водитель поблагодарил региональных автоинспекторов за оказанную помощь на дороге

   В региональную Госавтоинспекцию продолжают поступать письма - благодарности в адрес сотрудников ГИБДД, добросовестно и профессионально исполняющих свои служебные обязанности.

   Одно из таких писем поступило от водителя,  который выражает слова благодарности инспекторам ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» старшему лейтенанту полиции Ильнуру Шаипову и лейтенанту полиции Радику Ягудину за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности автомобиля, за отзывчивость и чуткое отношение к гражданам.

   Ночью, 1 декабря 2020 года на 861 км федеральной автодороги М-5 «Урал»  Новоспасского района Ульяновской области на обочине стоял автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Находящийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС сразу обратил внимание на транспортное средство, оказалось  в автомобиле сел аккумулятор. Инспекторы ДПС предложили свою помощь и помогли водителю в устранении неисправности автомобиля.

   Убедившись, что водитель сможет безопасно продолжить движение, автоинспекторы выехали на маршрут патрулирования.

   Уважаемые водители! С целью предотвращения аварийных ситуаций на дороге, Госавтоинспекция Ульяновской области рекомендует обратить внимание на техническую подготовленность автомобиля и призывает водителей к соблюдению Правил дорожного движения.


14.12.20 11:26