Сотрудники Госавтоинспекции провели инструктажи с учащимся МОУ СШ №1 р.п. Радищево.

В Единый день безопасности несовершеннолетних и в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники Госавтоинспекции провели инструктажи с учащимся МОУ СШ №1 р.п. Радищево.

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям о правилах поведения на дорогах, и в салоне автомашине, напомнили, для чего служат ремни безопасности и почему всегда нужно пристегиваться, несмотря на продолжительность пути. Школьникам напомнили о правилах перехода проезжей части по пешеходному переходу, использование светоотражателей в темное время суток, рассказали о значении дорожных знаков и сигналов светофора.

14.12.20 11:14