ПАМЯТКА для регистрации ЛК

Внимание! Получить регистрацию в Личном кабинете можно одним из двух способов:
1) на участке АО «Ульяновскэнерго» по предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также документа, подтверждающего законность пользования, владения жилым помещением (паспорт с отметкой о регистрации, свидетельство на право собственности и т.п.);
2) на сайте АО «Ульяновскэнерго» путем ввода следующей обязательной информации:
 - номер договора;
 - Фамилия Имя Отчество владельца договора;
 - сумма последней оплаты за электроэнергию (рубли и копейки);
 - дата последней оплаты;
 - номер мобильного телефона;
 - электронный адрес.

Необходимые шаги при регистрации на сайте:

1. Зайдите на сайт АО «Ульяновскэнерго».

2. Нажмите на надпись «Личный кабинет частного лица».

3. Нажмите на надпись «Регистрация в личном кабинете».

4.  Введите всю запрашиваемую информацию (поля, отмеченные звездочкой, - обязательны для заполнения), ознакомьтесь с условиями предоставления услуги, поставьте соответствующую отметку.

5. Для подтверждения регистрации на указанный номер телефона придет код подтверждения. Введите его в окне подтверждения регистрации.

6. Во время регистрации, автоматически будет отправлено письмо со ссылкой на подтверждение электронного адреса. После подтверждения электронного адреса, процедура регистрации в личном кабинете будет завершена.

При входе в свой личный кабинет Вы вводите: Логин (адрес электронной почты) и ваш пароль (не менее 8 символов).

После входа в личный кабинет, необходимо добавить договор (выбрать поставщика АО «Ульяновскэнерго», номер договора, Ф.И.О., сумму  и дату последней оплаты по данному договору.

Радищевский участок АО «Ульяновскэнерго»: 8(84239)2-10-31, 89510962165

31.10.22 11:56