Прокуратура Радищевского района доказала виновность местной жительницы в краже, т.е. тайном хищении чужого имущества.

Заместитель прокурора Радищевского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жительница с. Рязановка  Радищевского района Ульяновской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества).

Установлено, что 09 июля 2022 года жительница с. Рязановка  Радищевского района Ульяновской области находясь в р.п. Радищево совершила кражу велосипеда.

Суд согласился с позицией заместителя прокурора и приговорил Панфилову к  лишению свободы условно.

Заместитель прокурора

Радищевского района                                                              Ю.В. Мерзляков

22.09.22 09:30