Прокуратурой района опротестовано 4 противоречащих закону постановлений об окончании исполнительного производства.

Так, в текущем году судебным приставом-исполнителем ОСП по Радищевскому и Старокулаткинскому районам окончены исполнительные производства о возложении обязанностей на 3 администрации оборудовать места (площадки) для накопления твердых коммунальных отходов

Вместе с тем, как выяснено прокуратурой района места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, расположенные в с. Паньшино, п. Вишнёвый, с. Дмитриевка, с. Соловчиха в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства не оборудованы, поскольку на них отсутствует твердое покрытие и ограждение.

При таких обстоятельствах принятые решения об окончании исполнительных производств являются незаконными и подлежат отмене.

Помощник прокурора                                                                   А.А. Табаков

09.09.22 09:39