Прокуратурой района пресечены нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В ходе проверки установлено, что администрациями сельских поселений района нарушаются требования федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в части их уничтожения на территории населенных пунктов.

В этой связи Прокурор Радищевского района Ульяновской области потребовал от глав администраций Дмитриевского, Калиновского, Октябрьского и Ореховского сельских поселений в представлениях незамедлительно принять меры к устранению выявленных проверками нарушений и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

По результатам рассмотрения представлений нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Помощник прокурора района                                              А.А. Табаков

26.07.22 06:41