Прокуратура Радищевского района доказала виновность местного жителя в угрозе убийством и нанесение побоев.

Заместитель прокурора Радищевского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя с. Вязовка Радищевского района Ульяновской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и ст.116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль).

Установлено, что 02 июня 2021 года местный житель на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений высказал в отношении И. слова угрозы убийством, подкрепив их сдавливанием шеи потерпевшей.

Суд согласился с позицией заместителя прокурора и приговорил Ионова к ограничению свободы.

Радищевского района                                        Ю.В. Мерзляков

21.02.22 11:55