Поиск по сайту

Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области пресечены нарушения исполнением законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенные на территории района, в деятельности Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области.

Постановлением Правительства Ульяновской области утверждена региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области, на 2014 - 2044 годы (далее - Программа).

В соответствии с Программой в 2021 году запланированы ремонтные работы крыши многоквартирного дома №3 по ул. Заводская в р.п. Радищево Ульяновской области

Однако, как установлено проверкой до настоящего времени не определен исполнитель работ по ремонту крыши вышеуказанного дома.

В результате проведенных аукционов, исполнитель определен не был, в связи с отсутствием заявок от участников.

В этой связи Прокуратура Радищевского района потребовала от директора Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области в представлении устранить выявленные проверкой нарушения.

По результатам рассмотрения представления должностным лицами Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области приняты меры к устранению нарушений.


Помощник прокурора

Радищевского района                                                               А.А. Табаков

15.02.22 09:31