Прокуратурой Радищевского района утверждено обвинительное заключение в отношении жительницы Радищевского района, которая обвиняется в краже имущества.

Как выяснено в начале марта 2021 З., тайно похитила, имущество, принадлежащее Т., на сумму более 10 тыс. руб., причинив потерпевшей значительный материальный ущерб

В связи с доказанными обстоятельствами совершения З. предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ преступления (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) прокуратурой Радищевского района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Заместитель прокурора Радищевского района

советник юстиции                                                                 Ю.В. Мерзляков

21.04.21 11:33