Вынесен приговор в отношении жителя Радищевского района, который обвинялся в незаконном проникновении в жилище.

Как выяснено в начале января 2021 года Р. имея умысел на незаконное проникновение в жилище Г. незаконно проник в дом последней.

На основании представленных Прокуратурой Радищевского района доказательств Р. признан судом виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) и приговорен к исправительным работам.

Заместитель прокурора Радищевского района

советник юстиции                                                                     Ю.В. Мерзляков

07.04.21 11:21