Прокуратурой Радищевского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Радищевского района, который обвиняется в краже имущества.

Как выяснено в начале ноября 2020 С., тайно похитила из дома В., имущество, принадлежащее потерпевшему на сумму порядке 5 тыс. руб.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения С. предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ преступления (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище) прокуратурой Радищевского района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Заместитель прокурора Радищевского района

советник юстиции                                                                                                 Ю.В. Мерзляков

17.03.21 05:05