Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурором Радищевского района Ульяновской области назначен Зубаиров Марат Магомедович.

В органах прокуратуры с 1997 года - начинал помощником прокурора Засвияжского района г. Ульяновска.

В 2002 году назначен на должность заместителя прокурора Цильнинского района.

С 2003 по 2011 гг. заместитель прокурора Засвияжского района г. Ульяновска.

С 2011 по 2012 гг. занимал должность заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ульяновской области.

С 2012 по 2014 гг. начальник отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью №2 управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ульяновской области.

С 2014 по 2020 гг. заместитель прокурора Железнодорожного района г. Ульяновска.

Старший советник юстиции.

07.12.20 09:54