Выявлены многочисленные нарушения в деятельности отдела судебных приставов

Прокуратурой Радищевского района выявлены многочисленные нарушения в деятельности отдела судебных приставов по Радищевскому и Старокулаткинскому районам УФССП России по Ульяновской области исполнения требований Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Выявлены нарушения по исполнительным производствам, возбужденным по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетних, о взыскании задолженности за коммунальные услуги и др.

В этой связи Прокурор Радищевского района потребовал от руководителя УФССП России по Ульяновской области в представлениях незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь, и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

Радищевского района

юрист 1 класса                                                                                 А.А. Табаков

21.10.20 07:28