Прокуратура Радищевского района в ходе проверки исполнения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах выявила нарушения.

В ходе проверки установлено, что администрацией МО «Калинвоское сельское поселение» нарушаются требования федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в части их уничтожения на территории поселения.

В этой связи прокуратура Радищевского района потребовал от главы администрации МО «Калиновское сельское поселение» в представлении незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения, не допуская аналогичного впредь, и привлечь к ответственности всех виновных должностных лиц.

Радищевского района

юрист 2 класса                                                                                   А.А. Табаков

28.05.20 15:39