Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях

Сегодня, 11 марта собранная гуманитарная помощь  для прибывших из Луганской и Донецкой Народных Республик от неравнодушных жителей Радищевского района, направлена в Ульяновск.

От всей души говорим слова благодарности  тем, кто принял участие  в сборе гуманитарной помощи, присоединился к общему делу. Это: депутатам Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район», сельхозпроизводителям, коллективам организаций, администрациям  муниципальных образований  сельских поселений, сельхозпроизводителям, участникам Центров активного долголетия; индивидуальным предпринимателям, частным лицам.

Тысячи жителей: женщины, дети, пожилые люди покинули родной дом,  практически с пустыми руками. Сегодня они нуждаются в нашей помощи.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку!

Сегодня, каждый из нас, кому небезразлична судьба жителей республик, может протянуть им руку помощи!

11.03.22 15:43