В рамках месячника «Сентябриада» продолжается чествование именинников, родившихся в сентябре

14 сентября специалисты Радищевского районного Дома культуры и отделения социальной защиты населения  поздравили с юбилейным днем рождения жительницу р.п. Радищево Мордвинцеву Лиду Алексеевну. Ей исполнилось 80 лет.

Лида Алексеевна в р.п. Радищево переехала из республики Узбекистан в 1995 году, находясь уже на заслуженном отдыхе.  Её труд отмечен многочисленными почётными грамотами и благодарственными письмами, есть у неё и звание ветерана труда. Она воспитала 2 детей.

Несмотря на почтенный возраст Лида Алексеевна  жизнерадостна и  энергична. Очень любит цветы и животных. Она с удовольствием поделилась  с нами жизненными воспоминаниями.

В настоящее время Лида Алексеевна  живёт рядом с семьей дочери.  Её гордость - пятеро внуков и один  правнук.

Уважаемая Лида Алексеевна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть Ваши годы будут гордостью для Вас, пусть жизнь продолжается спокойно и ровно. Желаем уюта и мира в Вашем доме  и всего-всего хорошего!

14.09.21 10:41