Продолжаются поздравления сентябрьских именинников в рамках месячника «Сентябриада»

Одним из направлений месячника «Сентябриада» является чествование именинников, родившихся в сентябре.

13 сентября специалисты Радищевского Дома культуры и отделения социальной защиты населения по Радищевскому району поздравили с днем рождения троих граждан старшего поколения проживающих в р.п Радищево .

13 сентября отметила день рождение Егорова Вера Фёдоровна. Ей исполнилось 92 года. Вера Фёдоровна относится к той категории ветеранов, на которую выпала Великая Отечественная война. Она не понаслышке знает, что такое голод, послевоенное детство, не по-детски тяжелый труд. Но пройдя через все тяжести жизни, она остаётся добрым, отзывчивым человеком. С ней рядом её дети и внуки, которые ценят её и оберегают.

Накануне, 12 сентября,  исполнилось   70 лет  Головочкиной Лидии Николаевне, а Рыжовой Раисе Тихоновне исполнилось 86 лет.  Несмотря на их преклонный возраст, женщины жизнерадостны, с ними просто и легко общаться.

Уважаемые именинницы! От всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем крепчайшего здоровья, мира, добра и самое главное- долголетия!

13.09.21 12:08