Сентябриада

Ежегодно в преддверии Дня пожилого человека проходит месячник пожилых людей «Сентябриада». Цель  данного мероприятия  - как можно больше уделить внимание гражданам старшего поколения. Это те люди, которые много работали- имея большой трудовой стаж, кто вложил свои силы в воспитание детей и внуков.

Главным направлением месячника «Сентябриада» является чествование именинников, родившихся в сентябре.

7 сентября специалисты Радищевского Дома культуры и социальной защиты населения поздравили с юбилейным днем рождения Бондаренко Виктора Александровича из р.п. Радищево. Ему исполнилось 75 лет.

Виктор Александрович родился в с. Карагалы  Алмаатинской области.

В 1961 году их семья переехала в г.Фрунзе, где он работал в арматурном цехе. А в 1990 году Виктор Александрович со своей семьёй переехал в р.п. Радищево. Здесь он трудился в пчелсовхозе «Терешанский»  сторожем, в налоговой инспекции завхозом. Виктора Александровича всегда отличали такие качества, как трудолюбие и порядочность.  Его никогда не страшили большие объемы невыполненных задач, потому что он всегда знал: "терпенье и труд все перетрут".

И сейчас,  когда все цели уже достигнуты,  впереди еще много лет прекрасной жизни. И именно сейчас как никогда, он нуждается в теплых душевных словах, выражающих признание, любовь и уважение своих детей, близких, родных, друзей.

Уважаемый Виктор Александрович!От всей души поздравляем Вас с днём рождения! Желаем бодрости духа, хорошего настроения, крепчайшего здоровья, мира, добра и самое главное - долголетия!

13.09.21 04:54