Вручение свидетельства на приобретение жилого помещения

Согласно Закону Ульяновской области № 180-ЗО «О некоторых мерах по улучшению демографической ситуации в Ульяновской области» от 02.11.2011 г. семьям, в которых родился четвёртый или последующий ребёнок, предоставляется единовременная денежная выплата на оплату приобретаемого жилого помещения или погашение ипотечного кредита.

Свидетельства о предоставлении единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения или погашение ипотечного кредита (займа) при рождении четвертого ребенка вручены семьям Радищевского района: семье Степочкиных Александра Александровича и Натальи Викторовны из села Новая Дмитриевка, у которых 8 июля 2020 года родился пятых ребенок, сын Дмитрий и семье Сорокиных Ольги Сергеевны и Виктора Александровича из поселка Гремячий,  у которых 16 июля 2018 года родился четвертый ребенок, сын Кирилл. От всей души поздравляем семьи и желаем в ближайшее время улучшить свои жилищные условия!

26.08.21 06:39