В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 269 школьникам на сумму около 532,2 тыс. рублей: из областного бюджета 242 школьникам из многодетных семей на сумму 484,0 тыс. рублей, 29 ребятам за счет средств благотворителей на сумму 48,2 тыс. рублей.

22 июля состоялось вручение подарков к началу нового учебного года школьникам из МБОУ «Радищевская СШ №2 им А.Н. Радищева» в рамках акции «Помоги собраться в школу» Помощь оказал: ООО «Агроинвест».
Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5,кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 8(84239) 21-3-44

23.07.21 12:38