Папа-главный защитник и пример для подражания

Для каждого из нас папа - один из самых близких людей, главный защитник и пример для подражания, опора и поддержка.

Праздник День Отца в Ульяновской области  приурочен ко дню рождения нашего выдающегося земляка, образцового отца большого семейства, гуманиста, педагога, просветителя,  Ильи Николаевича Ульянова.

Мероприятие, приуроченное  ко  Дню отца в р.п. Радищево состоялось 23 июля на летней эстраде  центрального парка, где каждую неделю проходят концерты на открытом воздухе в рамках «Летнего Венца». Вечер в преддверии Дня Отца   не стал исключением.  Отличительной особенностью мероприятия стало то, что всё внимание в этот день было направлено на отцов, у которых разные сферы деятельности и профессии, национальности и возраст, но всем им сполна присуще общее главное качество хорошего отца - абсолютная ответственность за детей, семью.   В этот вечер пятницы у гостей праздника была  прекрасная возможность отключиться от проблем, послушать музыку, пообщаться с друзьями, поучаствовать в развлекательных играх или просто прогуляться по тенистым аллейкам парка. В рамках мероприятия, отцы приняли участие в увлекательной викторине, вели диалог  с ведущим. В концертной программе прозвучали поздравления, стихи, песни советской поры. Гости расходились в приподнятом настроении к своим уютным домашним очагам.

Этот праздник, День Отца - хороший повод напомнить о значимой роли отцовства в воспитании будущих граждан. Быть отцом - не только радость, но и большая ответственность!

26.07.21 12:34