Уважаемые посетители Территориально обособленных структурных подразделений (далее – ТОСП) МФЦ п. Октябрьский, с. Калиновка и с. Ореховка!

Согласно постановлению Правительства Ульяновской области от 27.07.21г. №312-П «Об особенностях предоставления в 2021 году государственных и муниципальных услуг в ТОСП областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет-технологий - многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»  в ТОСП МФЦ с 27 июля 2021 года граждан принимают только по предварительной записи.

В случае если для приёма и обслуживания в день, определённый графиком (режимом) работы подразделения, ни один заявитель предварительно не записался, то в этот день подразделение деятельности, связанной с предоставлением государственных и муниципальных услуг, не осуществляет
09.08.21 11:26