В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В рамках акции «Помоги собраться в школу» состоялось вручение наборов канцелярских товаров к началу нового учебного года двоим школьника из МОУ «Новодмитриевская нш». Помощь ребятам оказал: коллектив филиал ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»  в р.п.Новоспасское Радищевский ЭГУ.

Школьники Октябрьского сельского поселения так же получили подарки к началу нового учебного года в рамках акции «Помоги собраться в школу». Спонсорами данной акции выступили: коллективы МБОУ «Октябрьская СШ», МБОУ ДО «Октябрьская музыкальная школа», Октябрьского сельского Дома культуры, директор МОУ «Верхнемазинская сш» Агапова М.А., Надоша Н.В.

04.08.21 11:53